"

В Хасавюрте стартовал конкурс «Учитель года – 2016»

Фото:
2513
1 минута
Торжественное открытие городского этапа ежегодного Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года – 2016» состоялось в гимназии №3 города Хасавюрта, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  

По словам источника, за это звание будут бороться 25 педагогов городских общеобразовательных учреждений. В торжественной церемонии приняли участие глава города Зайнудин Окмазов, заместители главы, начальники управлений и отделов администрации города.

«Глава города Хасавюрта Зайнудин Окмазов поприветствовал коллективы педагогов и пожелал успехов всем участникам конкурса. Он отметил, что в Хасавюрте имеются славные традиции в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. Особо ощутимую лепту в это дело вносят учителя школ. Начальник Управления образования города Руслан Ибрагимов уверен, что участники конкурса покажут наивысшие способности, традиционно лучшие из них получат возможность состязаться со своими коллегами других городов и районов на республиканском этапе конкурса. Учителя Хасавюрта ежегодно занимают высокие места в республике», – сообщили в пресс-службе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела