"

В Хасавюрте состоялся футбольный турнир памяти Камиля Куниева

Фото:
1339
1 минута
В минувшие выходные на стадионе имени А. Муртазалиева города Хасавюрта прошел турнир на призы Федерации футбола памяти Камиля Куниева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Трагически погибший в ноябре этого года тренер футбольной школы имени Г. Гаджиева Камиль Куниев карьеру начинал в хасавюртовском «Спартаке». В 1993-1994 годах провел 4 игры за тогда еще команду второго дивизиона «Анжи». Позже выступал за махачкалинское «Динамо» и хасавюртовский клуб «Сана». Тренерскую карьеру начал в 2008 году в родном Хасавюрте.

По словам источника, в соревнованиях, посвященных памяти тренера, приняли участие спортсмены 1997-1998 годов рождения. Кубок был разыгран между 8 командами, представлявшими Хасавюрт, Махачкалу, Каспийск и Грозный. Организатором и спонсором соревнований выступил президент Федерации футбола города Хасавюрта Шамиль Умаров.

Определившимся победителям и призерам турнира были вручены чемпионские кубки, дипломы и медали. Специальными призами были награждены лучший вратарь, лучший игрок и лучший судья соревнований.

Новости раздела