"

В Хасавюрте поздравили работников местного телеканала с профессиональным праздником

Фото:
1024
1 минута
Первый заместитель главы администрации Хасавюрта Бадыр Ахмедов 22 ноября поздравил с профессиональными праздниками – днем работников налоговых органов, днем бухгалтера России и всемирным днем телевидения – жителей города, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе городской мэрии. Остановившись на последнем, он обратил внимание, что главное в работе журналиста – это чувство ответственности.

«Ваша работа всегда на виду, переоценить важность и необходимость ее трудно. Тот груз ответственности, который лежит на каждом журналисте обязывает взвешенно и внимательно относится к информации, которую они доносят до населения», – сказал Ахмедов.

За добросовестное отношение к выполнению профессиональных обязанностей, а также объективное освещение деятельности Хасавюрта и в ознаменование даты Всемирного дня телевидения, благодарственными письмами отмечены директор телеканала «Гелиос» Джамал Темирсултанов, главный редактор Бика Магомедова, спортивный редактор Арслан Доциев, корреспондент Зарема Хайбулаева и оператор Самад Гакаев.

Поздравляя сотрудников, пресс-секретарь городской мэрии Нажиюлла Абдулаев отметил сплоченную слаженную работу представителей телеканала.

«Сегодня “Гелиос” – это бренд не только городского, но и республиканского масштаба. Съемочный процесс телеканала проходит по всей территории страны и имеет миллионы просмотров в социальных сетях, в которые с успехом были интегрированы все создаваемые информационные материалы», – сказал Абдулаев.

Телеканал «Гелиос» функционирует в Хасавюрте с 1997 года, на сегодняшний день имеет стабильную зрительскую аудиторию. Основным направлением работы являются информационные  телепроекты, детские, просветительские, спортивные и общественно-политические передачи.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела