"

В Хасавюрте обсудили подготовку к форуму «Наш участковый»

Фото:
636
1 минута
В Хасавюрте 13 февраля состоялось рабочее совещание членов организационного комитета по проведению городского форума «Наш участковый», который планируется провести 28 февраля, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города.

В работе собрания приняли участие заместитель главы администрации города Хасавюрта по идеологии и общественной безопасности Хайбулла Умаров, исполняющий обязанности начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Хасавюрту, майор полиции Мурадбег Сайпудинов, заместитель начальника Управления культуры Зара Алимханова и другие.

По словам Хайбуллы Умарова, форум имеет несколько направленных целей, в основе которых усовершенствование взаимодействия органов местного самоуправления, духовенства и общества с представителями правоохранительных органов. «В целом совместная работа муниципалитета и правоохранительных органов, оценивается как тесная и плодотворная, но нам всегда есть куда стремиться в плане улучшения», – отметил Умаров.

Ожидается, что в форуме примут участие более полусотни человек, представляющие различные ведомства, структуры и организации, в том числе республиканского уровня.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела