"

Торжественное заседание актива города прошло в Хасавюрте

Фото:
1018
1 минута
Торжественное заседание актива города в честь Дня России прошло в Хасавюрте, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

От лица руководства города хасавюртовцев поздравил глава администрации Арслан Арсланов: «Все мы ответственны за то, чтобы Россия была сильной и процветающей, чтобы люди жили здесь комфортно, благополучно и безопасно. Поэтому важно слышать и уважать друг друга, стремиться к взаимопониманию и находить компромисс».

С поздравлениями в адрес горожан также выступили заместитель главы администрации Т. Гаджиев, председатель Совета ветеранов Великой Отечественной войны Н. Залимханов и студентка Дагестанского государственного университета М. Аджиева.

Затем глава администрации провел торжественное награждение почетными грамотами работников учреждений и организаций города. За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни города и в честь празднования Дня России грамотой была отмечена работа начальника Контрольного управления А. Абдулаева, начальника Управления по регулированию тарифов М. Эдильбаевой, заместителя начальника Управления экономического развития, стратегического планирования и инвестиций З. Аджиевой, главного специалиста комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Д. Эмировой, начальника Управления культуры А. Уцумуева, директора городской Центральной библиотечной системы Э. Якубова, а также работников Управления образования, высших и средних учебных заведений, коммунальных служб, деятелей культуры и искусств.

Новости раздела