"

Шахабас Шахов вручил награды хасавюртовцам

Фото:
2098
1 минута
В рамках рабочего визита в город Хасавюрт министр образования и науки РД Шахабас Шахов на собрании актива наградил педагогических работников по итогам 2014 года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В конкурсе министерства образования и науки РД первое место заняло Управление образования Хасавюрта, намного опередив призеров. В Хасавюрте ЕГЭ провели на высоком уровне, на республиканских и всероссийских олимпиадах, фестивалях и конкурсах учащиеся и учителя Хасавюрта показали отличные результаты. Вот уже пятый год подряд в Хасавюрте проводится олимпиада среди школьников субъектов СКФО, которая уже вышла на международный уровень. На высоком уровне поставлена также спортивно-массовая и другая работа.

Министр вручил городу Хасавюрту Диплом 1 степени «За высокие достижения в области образования в 2014 г.». За достигнутые высокие успехи в области образования Благодарность вручена Главе города Хасавюрта Сайгидпаше Умаханову.  Диплом 1 степени вручен также Руслану Ибрагимову, который признан лучшим среди начальников Управлений образования городов и районов за 2014 год.

Наградами отмечены и работники учреждений дошкольного образования. Почетные Грамоты министерства образования РД получили заведующая прогимназией «Сказка» Манарша Умарова, заместитель директора этого же дошкольного образовательного учреждения Вера Гущина, а также Елена Рыльцева.

В ответном слове Руслан Ибрагимов от имени педагогов и учащихся города обещал впредь не упускать пальму первенства в республике.

Новости раздела