"

Семье Гасановых из Хасавюрта вручена медаль «За любовь и верность»

Фото:
1629
1 минута
В рамках Дня семьи, любви и верности семье Гасановых из Хасавюрта вручена медаль «За любовь и верность», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в этот день в социально-реабилитационных центрах города Хасавюрта проведены мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. В праздновании приняли участие как коллективы и подопечные семьи центров, так и представители городской администрации, управления соцзащиты, общественных организаций, политических партий. Так, в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями собравшихся на торжественное мероприятие поздравил пресс-секретарь городской администрации, член бюро Хасавюртовского городского отделения КПРФ Нурмагомед Нурмагомедов. Он отметил, что праздник этот излучает тепло, способствует укреплению семьи как основной ячейки нашего общества.

Начальник отдела семьи Управления соцзащиты города Хасавюрта вручила медаль «За любовь и верность» семье Гасановых. Магомед Хисматулаевич и Загра Магомедовна более 25 лет живут вместе, воспитывают детей. Они оба вносят свой вклад в развитие социальной сферы города.

«В ходе мероприятия подопечные центра показали концерт коллективу и своим родителям. Участники мероприятия получили подарки от городского отделения КПРФ», – заключил собеседник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела