"

Сайгидпаша Умаханов награжден медалью за оказание помощи в борьбе с преступностью

Фото:
1679
1 минута
Сайгидпаша Умаханов награжден медалью за оказание помощи в борьбе с преступностью «Служа закону – служим народу», сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

В праздновании Дня полиции в Хасавюрте принял участие представитель Региональной общественной организации ветеранов и сотрудников силовых структур по Северо-Кавказскому и Южному Федеральным округам Гусейн Мантиев. От имени Совета ветеранов он поздравил полицейских Хасавюрта  с профессиональным праздником, отметив при этом особую роль главы города Сайгидпаши Умаханова в сохранении мира и стабильности не только в городе, но и во всем Дагестане.

За оказание существенной помощи в борьбе с преступностью силовым структурам города Мантиев вручил Умаханову медаль «Служа закону, служим народу».

За 36 лет службы в ВМФ России и за сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения ВС и МВД России этой же медалью награжден и  капитан первого ранга в отставке, доктор экономических наук, хасавюртовец  Сергей Лабазанов. Ему также вручена медаль МВД «За веру и службу России».

Несколько последних лет подряд первое место среди других ветеранских организаций МВД Дагестана занимает ветеранская организация ОВД города Хасавюрт. Председатель Совета ветеранов отдела МВД России по городу Хасавюрт, подполковник милиции в отставке Зайбодин Омаров также награжден медалью «Служа закону – служим народу» за добросовестную  работу в общественной организации ветеранов и многолетнюю службу в органах МВД.

Новости раздела