"

Руководство Хасавюрта поздравило горожан с новым учебным годом

Фото:
806
1 минута
Глава города Хасавюрт Сайгидпаша Умаханов и глава администрации муниципалитета Арслан Арсланов поздравили дагестанцев с Днем знаний, сообщили РИА «Дагестан»  в пресс-службе администрации муниципалитета.
«Дорогие учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители! Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года.          

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит. Для педагогов –  это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для детей – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий. В этот день их шумными и радостными голосами вновь наполнятся светлые классы школ, просторные аудитории колледжей и лицеев, университетов и институтов.
Желаем педагогам и родителям профессиональных успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанниками, станут стартовой основой для нового поколения родного Хасавюрта!

А всем школьникам и студентам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Убеждены, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и внести свой вклад в развитие Дагестана и России», – говорится в поздравлении.


Новости раздела