"

Прикомандированные сотрудники полиции поздравили ветеранов в Хасавюрте

Фото:
2261
1 минута
7 мая представители делегации из числа прикомандированных сотрудников полиции мобильного отряда МВД России с дислокацией в Республике Дагестан, а также представителей администрации города Хасавюрта посетили ветеранов Великой Отечественной войны на дому. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Заместитель командира мобильного отряда, полковник полиции Дмитрий Бондаренко выразил слова глубочайшей благодарности и признательности каждому участнику Великой Отечественной войны, отметив, что их подвиги на полях сражений являются примером для подражания в деле защиты интересов государства.

Каждому ветерану был вручен ящик с продовольствием и символический набор сухого пайка для того, чтобы, как выразился Бондаренко, ветераны могли сравнить рацион солдат в годы Великой Отечественной войны и мирного времени.

«Мобильный отряд принимает участие в мероприятиях поддержания правопорядка, а также ведет профилактическую работу среди подрастающего поколения, принимая участие в собраниях студентов вузов и ссузов в составе межведомственной лекторской группы», – рассказал представитель администрации города.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела