"

Прием граждан в общественной приемной «Единой России» состоялся в Хасавюрте

Фото:
1451
1 минута
Сегодня в рамках мероприятий, посвященных 13-летию образования политической партии «Единая Россия», в общественной приемной партии в городе Хасавюрте депутат Народного Собрания Республики Дагестан Шарабдин Гереев и депутат городского Собрания, руководитель исполкома местного отделения партии Азиз Азизов провели прием граждан.

Хасавюртовцы, а также жители близлежащих сел поднимали перед представителями законодательной власти республики в основном вопросы социального характера. Некоторые горожане рассказали депутатам о проблемах улучшения жилищных условий, в частности, переселения из ветхого жилья.

На некоторые вопросы Шарабдин Гереев и Азиз Азизов на месте дали исчерпывающие ответы и оказали посильную помощь хасавюртовцам, остальные вопросы будут в кратчайшие сроки доведены до соответствующих служб муниципалитета и республики, а их решение взято под депутатский контроль.

Все обращения граждан в этот же день были доведены до главы города Сайгидпаши Умаханова, с которым депутаты встретились после принятия всех пришедших на прием горожан.

Новости раздела