"

Педагоги Хасавюрта обсудили тему личностного роста учащихся

Фото:
2254
1 минута
Городской семинар на тему «Личностный рост учащихся как цель и результат педагогического процесса» состоялся 3 февраля в МКОУ СОШ №8 города Хасавюрта, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города.

В нем приняли участие начальник Управления образования Руслан Ибрагимов, пресс-секретарь администрации города Нурмагомедов Нурмагомед, а также заместители директоров по внеклассной работе. Начался семинар с посещения уроков. Затем гостям было продемонстрировано мероприятие, посвященное 73-й годовщине Сталинградской битвы. Учащиеся читали стихи, пели песни, выступила команда КВН школы №8 «Живущие на опережение».

В ходе мероприятия была награждена грамотой администрации г. Хасавюрта ученица 8 «б» класса Мирвари Бабирова, которая стала победительницей литературного конкурса «Дни поэзии на Северном Кавказе-2015».

«Каждый учитель, каждый ученик должен приложить все усилия, использовать все ресурсы, чтобы сохранить за Хасавюртом достигнутые на республиканском уровне успехи в образовании», – отметил Руслан Ибрагимов в завершении мероприятия.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела