"

Меры обеспечения комплексной безопасности в образовательных учреждениях обсудили депутаты Хасавюртовского горсобрания

Фото:
1077
1 минута
В зале заседаний администрации Хасавюрта состоялась очередная 12-ая сессия Собрания депутатов городского округа пятого созыва. В сессии приняли участие руководители учреждений и организаций, директора школ и их заместители по безопасности, представители общественности, правоохранительных органов и городских СМИ.

В работе сессии приняли участие глава муниципального образования Сайгидпаша Умаханов и глава городской администрации Арслан Арсланов.

Депутаты  рассмотрели вопросы  повестки дня сессии. С докладом «О ходе выполнения городской целевой программы «Комплексная безопасность образовательных учреждений города Хасавюрта на 2012-2014 годы» выступил заместитель  главы администрации по общественной безопасности Хайбула Умаров.  

В обсуждении вопроса  приняли участие председатель постоянной комиссии по образованию, здравоохранению и социальным вопросам Собрания депутатов Марат Даибов, председатель комиссии по законности и правопорядку Ахмед Курбанов,  директор школы №10 Расул Муташев, заместитель директора прогимназии «Сказка» Вера Гущина.

Депутаты приняли соответствующее решение по данному вопросу.

Затем начальник управления по регулированию тарифов и надбавок Майя Эдильбаева информировала депутатов и присутствующих об изменениях родительской платы в прогимназиях и дошкольных учреждениях ГУО города Хасавюрта.

Новости раздела