"

Лучших сотрудников полиции чествовали на форуме «Наш участковый» в Хасавюрте

Фото:
936
1 минута
В Хасавюрте под председательством главы города Зайнудина Окмазова 28 февраля прошел форум «Наш участковый», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города.

В работе собрания приняли участие представители администрации муниципального образования, депутаты городского собрания, представители правоохранительных органов, общественных и религиозных объединений.

В своем выступлении Зайнудин Окмазов подчеркнул роль участкового уполномоченного полиции в охране общественного порядка и в проведении профилактической работы с правонарушителями и другими гражданами и призвал к усилению взаимодействия между всеми заинтересованными службами.

«Основу системы предупреждения преступности составляют меры по консолидации усилий органов государственной власти, правоохранительных органов, муниципалитета, хозяйствующих субъектов, общественных объединений и населения в борьбе с преступностью, терроризмом, экстремизмом и иными противоправными явлениями», – сказал градоначальник.

На форуме выступили также начальник ОМВД России по городу Хасавюрту Арсен Гусейнов, заместитель прокурора города Хизри Хираев, председатель Совета ветеранов отдела МВД России по городу Хасавюрту Зайбодин Омаров, начальник управления образования Руслан Ибрагимов и другие.

Кроме того, в ходе встречи Почетными грамотами и благодарностями от администрации Хасавюрта за безупречную службу и достигнутые успехи в 2016 году наградили участковых уполномоченных полиции и инспекторов полиции по делам несовершеннолетних.

В завершение форума «Наш участковый» была принята итоговая резолюция, включающая в себя перечень поручений на исполнение городским организациям и ведомствам.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела