"

День матери отметили в хасавюртовском Комплексном центре обслуживания населения

Фото:
1367
1 минута
Сегодня в хасавюртовском Комплексном центре обслуживания населения прошло мероприятие, посвященное Дню матери. Главными гостьями праздника стали 20 подопечных многодетных матерей и матерей, воспитавших детей инвалидов.

С приятной миссией поздравить этих замечательных женщин Центр посетили заместитель председателя городского Собрания депутатов Мухажир Салахбеков и заместители главы администрации города Тагир Гаджиев и Асият Асланалиева.

С приветственным словом к присутствующим обратился директор Центра Ахмед Гаджиев: «Мама – самый близкий и дорогой человек для каждого из нас. Благодаря вам мы появились на свет и стали теми людьми, какими являемся сейчас. Пусть ваши дети всегда будут рядом, поддерживают и оберегают вас. Спасибо вам за то, что вы есть!».

Всех матерей, в лице подопечных Центра, от имени главы города Сайгидпаши Умаханова и главы администрации Арслана Арсланова поздравил Мухажир Салахбеков, поблагодаривший всех женщин за тяжелый труд матери. Он также выразил благодарность руководству и сотрудникам КЦСОН за их ежедневную профессиональную работу и проведение на высоком организационном уровне подобных праздников.

Ответной любви и понимания детей, здоровья и счастливого долголетия приглашенным матерям пожелали Тагир Гаджиев и Асият Асланалиева, вручившие затем главным гостьям праздника продовольственные пакеты, предоставленные заместителем главы администрации Хасавюрта Исмаилом Дадаевым, и приятные подарки от Центра.

Для всех присутствующих сотрудники КЦСОН подготовили прекрасный концерт, в котором также приняли участие артисты города, в том числе бессменный гость подобных мероприятий заслуженный артист Дагестана Латип Шаипов.

Окончанием праздника стало вручение цветов и сладких подарков всем присутствующим мамам.

Новости раздела