"

Бюджет на 2016 год принят в городе Хасавюрте

Фото:
2595
1 минута
В зале заседаний администрации Хасавюрта состоялась 34-я сессия Собрания депутатов городского округа пятого созыва, на которой был принят бюджет муниципального образования на 2016 год, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, вел работу сессии депутат Мухаджир Салахбеков. С докладом по повестке дня «О принятии бюджета муниципального образования «город Хасавюрт» на 2016 год и на плановый период 2017-2018 годов» выступил начальник Финансового управления муниципального образования «город Хасавюрт» Магомед Шахвеледов.

В обсуждении вопроса повестки дня приняли участие председатель постоянной комиссии по бюджету, финансам и налогам Собрания депутатов городского округа, депутат Якуб Умаханов, начальник Управления по экономике и прогнозированию администрации муниципалитета Магомед Гаджимурадов, заместитель начальника инспекции Федеральной налоговой службы по Хасавюрту Муса Магомедов, заместитель председателя городского Собрания депутатов Загитсалим Дадаев, заместители  главы администрации Игорь Роспутько и Исмаил Дадаев, депутаты Шамсулгуда Магомедов, Эльмурза Деветов и другие.

В сессии принял участие и выступил глава города Хасавюрта Зайнудин Окмазов. По итогам обсуждения доклада депутаты приняли бюджет муниципального образования «город Хасавюрт» на 2016 год.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела