"

Акция, посвященная Дню Государственного флага РФ, прошла в Хасавюрте

Фото:
1796
1 минута
Акция, посвященная Дню Государственного флага РФ, прошла в Хасавюрте, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Источник напоминает, что ежегодно 22 августа Россия отмечает День Государственного флага. В этот день во многих городах страны проходят уличные акции, и Хасавюрт не является исключением: управление по делам молодежи и туризма организовало акцию «Триколор».

В пресс-службе добавили, что на главной улице города волонтеры из студенческой молодежи радовали прохожих и водителей автотранспорта поздравлениями с Днем Государственного флага РФ. Ребята вручали хасавюртовцам триколор-ленты и флаеры с историей праздника, что, судя по искренним улыбкам, существенно подняло настроение горожанам.

В пресс-службе заключили, что одна из активисток акции, студентка 4 курса Хасавюртовского педагогического колледжа Сабина Аджиева подчеркнула, что с удовольствием принимает участие в акции. «Пользуясь, случаем, поздравляю всех горожан с Днем Государственного флага. Надеюсь, что сегодняшнее мероприятие станет толчком для развития чувства гражданственности и патриотизма, особенно для молодого поколения», – сказала она.

Новости раздела