"

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности состоялось в Каспийске

Фото:
1650
1 минута
В Каспийске состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности городского округа под руководством ее председателя – первого заместителя главы администрации  Нуха Ахмедова. Мероприятие было проведено в соответствии с «Планом работы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности городского округа “город Каспийск” на 2013 год».

На заседании были рассмотрены вопросы «О результатах проведения на территории городского округа надзорно-профилактической операции “Образование-2013”» и «О ходе выполнения целевой программы по обеспечению пожарной безопасности на территории муниципального образования городского округа “город Каспийск”».

В работе Комиссии приняли участие руководители учреждений образования и здравоохранения, а также представители заинтересованных служб и объектов экономики. В ходе обсуждения повестки дня внимание было уделено противопожарному состоянию в образовательных учреждениях, особенно с ночным и круглосуточным пребыванием детей.
  
По итогам заслушивания докладов и выступлений участников заседания, комиссия дала оценку проделанной работе и наметила ряд важных задач, в том числе продолжению выполнения «Целевой программы для обеспечения пожарной безопасности на территории муниципального образования городского округа “город Каспийск” на 2011-2014 годы».
                                                                                            

Новости раздела