"

В Общественной приемной Каспийского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан

Фото:
1482
1 минута
В Общественной приемной Каспийского местного отделения партии «Единая Россия» проводил прием граждан секретарь политсовета Джамалудин Омаров совместно с руководителем исполкома КМО ВПП Людмилой  Левицкой, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Первым на прием записался Ярали Шихалиев – инвалид второй  группы, проживающий с семьей в крайне стесненных условиях, с просьбой помочь  получить разрешение на пристройку.

Следующими на прием пришли работники централизованной библиотечной системы города Каспийска. В канун праздника работников культуры Таиса Магомедова от лица коллектива обратилась со словами благодарности к Джамалудину Омарову, выразив огромную признательность и благодарность  за  понимание, отзывчивость и постоянную заботу о работниках библиотек, доброе отношение и понимание нужд и проблем библиотечного дела, а также  оказание непосредственной помощи в решении многих насущных вопросов.  

«Джамалудин Омаров поздравил всех работников культуры и пожелал им плодотворного труда на благо процветания культуры Дагестана», – добавил источник.

Новости раздела