"

В Каспийске состоялся забег всероссийского проекта «Беги за мной»

Фото:
2593
1 минута
На стадионе «Труд» завода Дагдизель г. Каспийска состоялся забег всероссийского проекта «Беги за мной», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, представители местной партии «Единая Россия» во главе с секретарем политсовета Д. Омаровым поддержали проект. В мероприятии приняли участие около 350 человек в возрасте от 18 лет и старше. С приветственным словом выступили руководитель исполкома каспийского МО, заместитель главы администрации ГО «город Каспийск» Л. Левицкая, генерал Г. Кириленко, чемпион мира и Европы по вольной борьбе К. Курамагомедов. Также в мероприятии принимали участие депутаты городского собрания г. Каспийска и руководители первичных отделений  КМО Партии «Единая Россия».

«Перед началом забега под музыку прошла всеобщая зарядка для участников и зрителей мероприятия. По результатам соревнования были вручены грамоты, медали и призы. В ходе забега было принято решение проводить такие мероприятия регулярно», – заключил собеседник.

Новости раздела