"

В Каспийске состоялась конференция, посвященная воссоединению Крыма с Россией

Фото:
1850
1 минута
В Каспийске состоялась конференция, посвященная воссоединению Крыма с Россией, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, она была подготовлена научным обществом «Эрудит».

Открыл мероприятие директор кадетской морской школы-интерната Омар Омаров. Он поздравил всех присутствующих с этим важным историческим событием и представил гостей. Ими были заместитель главы администрации г. Каспийска, руководитель политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Левицкая, член политсовета Луиза Жаркова, депутат городского Народного Собрания Патимат Акбиева.

В ходе мероприятия заместителем директора по научно-методической работе Светланой Корниенко были освещены основные факты истории Крыма, были подведены итоги конкурса сочинений и рисунков на тему «Крым и Россия: снова вместе!». В выступлениях гостей звучали слова гордости за нашу Родину и надежды на то, что будущее Крыма будет лучше его настоящего. В заключение заместитель директора по воспитательной работе Любовь  Тимохина зачитала текст обращения коллектива КМШИ к жителям Крыма.

Мероприятие прошло на хорошем уровне и имело важное воспитательное значение.

Новости раздела