"

В Каспийске прошла встреча актива молодежных общественных объединений города

Фото:
1578
1 минута
Неформальная встреча коллектива ГКУ «Республиканский дом детских и молодежных общественных объединений» с представителями комитета по делам молодежи администрации Каспийска и активистами молодежных объединений города прошла  26 декабря, сообщили РИА «Дагестан» в комитете по делам молодежи республики.

Вместо привычных заседаний в кабинетах администрации и обсуждения проделанной работы встреча с молодежью прошла в легкой и непринужденной обстановке, основной целью которой было определить планы и наметить маршрут дорожной карты на 2014 год в области развития молодежных общественных объединений Каспийска.

В ходе встречи представители молодежных общественных организаций рассказали о своей деятельности в уходящем году, задали вопросы и получили ответы на вопросы, которые интересуют молодежь города, а также поблагодарили ГКУ «РДДМОО» за оказание методической помощи и поддержку многих проектов в области развития добровольчества.

«Мы собрались сегодня потому, что нам нужна ваша активная позиция, ваши инициативы, – подчеркнула замдиректора ГКУ “РДДМОО” Екатерина Байгушева. – Мы в свою очередь готовы вам помогать, оказывать поддержку творческой деятельности. Каспийску нужна сильная, смелая и умная молодежь, потому как именно вам продолжать развитие вашего города».

Необходимо отметить, что подобная встреча не первая – в течение года сотрудники ГКУ «РДДМОО» неоднократно встречались с представителями и активистами детских и молодежных общественных объединений Каспийска, и в дальнейшем запланированы совместные мероприятия социальной значимости и направленности.

Новости раздела