"

В Каспийске прошла командно-штабная тренировка

Фото:
1368
1 минута
Командно-штабная тренировка состоялась на базе ООО «КаспТеплоСервис» города Каспийск. В ходе мероприятия прошел условный перевод с мирного на военное время одного из объектов экономики гражданской обороны каспийского городского звена республиканской подсистемы РСЧС. Тренировка прошла под руководством заместителя генерального директора данного предприятия Раджаба Исламова.

В мероприятии принял участие руководящий и командно-начальствующий состав в количестве 13 человек, в том числе и уполномоченный на решение задач в области ГО и ЧС Ганифа Джабраилов. В ходе работы по переводу объекта с мирного на военное время участники тренировки показали положительные знания и умелые навыки.

Присутствующие на учении представители Управления по делам ГО и ЧС г. Каспийска Даир Меджидов и Имирсултан Магомедов отметили позитивную сторону подготовки и проведения командно-штабной тренировки, указали на имеющиеся недостатки. А также определили направления для дальнейшей активизации работы по обеспечению реализации мероприятий согласно нормативно-правовым актам и утвержденным планам в области ГО и ЧС на текущий 2014 год.

Новости раздела