"

Торжественное мероприятие ко Дню пожилых людей прошло в Каспийске

Фото:
1231
1 минута
В рамках празднования Дня пожилых людей в одном из банкетных залов Каспийска прошло торжественное мероприятие под лозунгом «Подарите заботу и внимание старшему поколению!», сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета. На торжество было приглашено свыше 60-ти пожилых горожан, внесших вклад в развитие и становление города.

С праздником пожилых людей  пришли поздравить и представители администрации города, Управления соцзащиты населения города.

«Мы хотим поздравить дорогих нашему сердцу людей, наше мудрое поколение. Пусть не страшат вас появляющиеся морщины - они словно лучики, согревают сердца окружающих», -  сказала, открывая мероприятие, в своем выступлении завотделением Центра социального обслуживания на дому С. Абдурахманова.

Со словами поздравления выступила также замдиректора Центра Э. Байрамова, которая поздравила пожилых горожан от имени руководства Минтруда и социального развития РД и всех социальных работников,  пожелала старшему поколению уважения близких, здоровья и всего наилучшего.

Клиент Центра Атуша Ибрагимова поблагодарила  руководство Минтруда и соцразвития РД, а также коллектив ЦСОН  за заботу, внимание и чуткое отношение  к старшему поколению.  
  
Своим выступлением гостей мероприятия порадовали и воспитанники   Дома детского творчества, которые исполнили зажигательные  национальные танцы, а хор клуба «Ветеран» исполнил  русские народные песни.

В завершение мероприятия всем приглашенным пожилым гражданам были вручены    памятные сувениры и цветы.

Новости раздела