"

Сейфулах Исаков наградил Каспийское отделение партии «Единая Россия» по итогам республиканского конкурса

Фото:
1529
1 минута
Накануне, 2 марта, в Каспийске побывал председатель региональной приемной «Единой России», заместитель председателя НС РД Сейфулах Исаков, сообщили РИА «Дагестан» в городской мэрии. В рамках своего визита он наградил местное отделение партии, занявшее третье место в республиканском конкурсе.

В торжественном собрании по данному случаю приняли участие секретарь политсовета МО ВПП «Единая Россия» Джамалудин Омаров, руководитель исполкома МО ВПП «Единая Россия» Людмила Левицкая, специалисты городской администрации, СМИ.

В своем выступлении Сейфулах Исаков отметил, что «Каспийское местное отделение – пример для подражания». «Из года в год оно в лидерах благодаря стараниям исполкома. Здесь умеют выстроить работу так, чтобы электорат был доволен, чтобы выполнялись наказы избирателей. Постоянно ведется прием граждан в Общественной приемной, и результаты его оперативно освещаются газетой “Трудовой Каспийск”», – отметил Исаков.

Он напомнил, что конкурс среди местных отделений партии проводится по инициативе председателя регионального отделения Хизри Шихсаидова.  «Дух состязательности служит дополнительным стимулом в работе», – заметил председатель региональной приемной.

Сейфулах Исаков  сообщил, что «Единая Россия» имеет мощный ресурс: в Дагестане в ее рядах 85 тысяч человек, в пятидесяти двух муниципальных образованиях функционирует 101 отделение.

Вручая диплом за победу в конкурсе секретарю политсовета МО ВПП «Единая Россия» Джамалудину Омарову, Сейфулах Исаков отметил, что именно благодаря его деловым качествам и личной ответственности за порученное, Каспийское отделение добивается весомых результатов.
Джамалудин Омаров поблагодарил за высокую оценку деятельности местного отделения, заверив, что и впредь в Каспийске «Единая Россия» будет жить жизнью своих избирателей.

Новости раздела