"

Руководитель исполкома Каспийского МО провела прием граждан

Фото:
2101
1 минута

Руководитель исполкома Каспийского МО Л. Левицкая провела прием граждан в Общественной приемной Каспийского МО ВПП «Единая Россия», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города.

По словам источника, острой проблемой как для Каспийска, так и других регионов РФ является недостаточное количество мест в дошкольных образовательных учреждениях. По данному вопросу к Л. Левицкой обратились три гражданки. Гражданка Г. Газимагомедова приехала с г. Новгорода и не успела своевременно поставить детей на очередь в детский сад. Гражданка А. Якубова также своевременно упустила возможность постановки на очередь в детский сад детей. С той же просьбой обратилась и гражданка А. Абакарова. Л. Левицкая обещала рассмотреть каждое обращение и направить запрос в Управление образования города Каспийска.

В пресс-службе добавили, что гражданка П. Мирзоева обратилась в приемную от имени жильцов дома, проживающих по адресу Байрамова, 6. В их доме остро стоит проблема подачи воды на верхние этажи. Также жильцы дома по улице Байрамова,6 просили построить во дворе их дома детскую площадку, потому что детям негде играть. Руководитель исполкома обещала рассмотреть обращение и направить соответствующие запросы. В заключение обращения заявительница П. Мирзоева попросила передать благодарственные слова секретарю Каспийского МО, к которому они раннее обращались по вопросу подачи отопления к дому по улице Байрамова. Обращение было рассмотрено в кратчайший срок, а проблема устранена. Всего Людмила Петровна приняла 6 человек.

Новости раздела