"

Подготовку к предстоящему осенне-зимнему отопительному периоду обсудили в Каспийске

Фото:
1551
1 минута
Состояние подготовки жилищно-коммунального хозяйства города Каспийска к предстоящему осенне-зимнему отопительному периоду обсудили на заседании городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

Также обсудили итоги купального сезона 2013 года и другие   вопросы. Открывая мероприятие, заместитель главы администрации городского округа – исполняющий обязанности председателя КЧС и ПБ Вадим Ханвердиев вручил победителям смотра-конкурса почетные грамоты администрации городского округа «город Каспийск» на звание «Лучшее защитное сооружение гражданской обороны 2013 года». Ими были признаны ОАО «завод «Дагдизель», Каспийский участок ТЭЦ ООО «Дагестанэнерго» и МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Каспийска».

В ходе обсуждения основного вопроса повестки дня начальник отдела коммунального хозяйства городской администрации Камильпаша Давлатов рекомендовал руководителям объектов жизнеобеспечения, управляющих компаний и ТСЖ, а также садоводческих некоммерческих товариществ города в кратчайшие сроки устранить все недостатки для бесперебойного и безаварийного проведения отопительного сезона 2013-2014 годов и обеспечения нормальной жизнедеятельности населения.

Далее об итогах купального сезона 2013 года доложил ведущий специалист отдела защиты населения и территорий Управления ГО и ЧС Даир Меджидов. На заседании комиссии также был рассмотрен вопрос соответствия материалов, применяемых для строительства объектов защиты, установленным требованиям пожарной безопасности. По данному вопросу с докладом выступил начальник ОНД по города Каспийску Азиз Абдулкеримов.
    
Обсудив повестку дня и выслушав руководителей ответственных служб в прениях, комиссия по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа «город Каспийск» приняла соответствующее решение.

Новости раздела