"

Нарушителей санитарного состояния в Каспийске будут привлекать к административной ответственности

Фото:
1251
1 минута
В Каспийске создана специальная комиссия, которая будет составлять административные протоколы на нарушителей санитарного состояния города, сообщили РИА «Дагестан» в городской мэрии. В отношении злостных загрязнителей за короткий период уже составлены 7 административных протоколов.

По словам источника агентства, ответственные службы города всерьез обеспокоены санитарным состоянием города, поэтому для того, чтобы призвать население к порядку, а руководителей к добросовестному выполнению своих обязанностей, было решено создать специальную комиссию.

В администрации города говорят, что работа в этом направлении будет продолжена и дальше. В городе необходимо обратить пристальное внимание на стихийные несанкционированные рынки, уверен заместитель главы администрации Юсуф Абдуллаев.

«Ситуация настолько запущена, что люди, не таясь, занимают самые проходные места и реализуют различную продукцию. Одними силами участковых уполномоченных полиции проблему не решить, необходимы комплексные меры», – заключил он.

Новости раздела