"

Итоги отопительного сезона подвели в администрации Каспийска

Фото:
1609
1 минута
Комиссия по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности администрации Каспийска накануне, 24 апреля, подвела итоги прошедшего отопительного сезона, сообщили РИА «Дагестан» в администрации города. Вел совещание врио главы города – председатель КЧС и ПБ Нух Ахмедов.

На заседании, кроме ее членов, присутствовали руководители управляющих компаний, товариществ собственников жилья (ТСЖ), а также приглашенные представители заинтересованных организаций и учреждений.

В ходе подведения итогов отопительного сезона было отмечено безаварийное обеспечение населения теплом, светом и водой, а работе городских служб коммунального хозяйства в целом комиссией была дана положительная оценка.

Среди рассматриваемых на повестке дня вопросов немаловажное место заняла подготовка городских пляжей к предстоящему купальному сезону 2015 года. Ответственным лицам комиссией были даны поручения и рекомендации по обеспечению безопасности отдыхающих на пляже города.

В ходе совещания также был поднят вопрос обеспечения пожарной безопасности в учреждениях образования и культуры при подготовке летнего отдыха детей. Речь шла о летних оздоровительных лагерях отдыха детей, создаваемых на базах средних общеобразовательных школ №1,3 и 9 г. Каспийска.

По итогам обсуждения комиссией было принято соответствующее решение, заключил источник агентства.

Новости раздела