"

Депутаты горсобрания Каспийска поздравили детей с Днем знаний

Фото:
1706
1 минута
Сегодня, 1 сентября, депутаты городского Собрания по традиции посетили школы, где на торжественной линейке поздравили учеников с началом учебного года. Делегация из почетных гостей, куда вошли заместитель главы администрации города Вадим Ханвердиев, руководитель Аппарата Собрания депутатов Абдулвахид Джаватов, и.о. начальника Управления образования Людмила Шабанова, депутат городского Собрания Шамиль Багомаев, посетила среднюю школу №1 и Каспийскую гимназию №7.

Выступая на праздничной линейке, Джаватов поздравил с Днем знаний учеников старших классов, педагогический состав образовательных учреждений, а также первоклашек, которые сегодня впервые сядут за парты.

«Вы – наша надежда на завтрашний день. От вашей хорошей учебы зависит будущее не только нашей республики, но и государства в целом. Я желаю вам радовать ваших родителей и педагогов успехами в школе», – заявил Джаватов.

Поздравления в адрес учеников первых классов сегодня звучали от их классных руководителей, старшеклассников. Далее в сопровождении директора гимназии №7 Магомеда Магомедова делегация осмотрела учебные классы, в которых будут обучаться первоклашки. Во всех помещениях проведен ремонт, установлена необходимая техника для учебного процесса. Во многом это стало возможным именно благодаря помощи депутатского корпуса.

Стоит отметить, что торжественные линейки с участием депутатов городского Собрания прошли во всех образовательных учреждениях Каспийска.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела