"

Ученики клуба «Файтер» поедут на первенство Европы по смешанным единоборствам

2561
Ученики спортклуба боевых единоборств «Файтер» (тренер – Назим Эседов) выступили на чемпионате и первенстве России по смешанным единоборствам, которые проходили в Пензе. Победители сорев-нований получали путевки на первенство Европы в Великобритании.

Такого права в нашей команде добились три спортсмена. Среди взрослых чемпионом в абсолютной весовой категории стал Даудгаджи Ибрагимов. У юниоров 16-17 лет на высшую ступень пьедестала поднялись Сайди Абдусаламов (86 кг) и Рамазан Рамазанов (до 71 кг).

Второе место среди младших участников первенства в весе до 45 кг занял Казбек Халилов. В этой же возрастной группе третьим призером в весе до 50 кг стал Гамид Гасанов.

Недавно в клубе «Файтер» начала тренироваться младшая группа спортсменов 10-11 лет. Занятия проходят под руководством тренера РД Назима Эседова.