"

Спортсмены из Избербаша стали призерами чемпионата Дагестана по боям без правил

1667
Воспитанники Избербашского спортклуба боевых единоборств «Файтер» заняли призовые места на чемпионате Дагестана по боям без правил, который проходил в спорткомплексе политехнического колледжа Махачкалы.

По итогам соревнования 9 спортсменов стали победителями, двое заняли вторые места и еще семеро участников завершили турнир на третьей строчке.

В абсолютной весовой категории чемпионом стал Сайгид Абдусаламов. Первые места также заняли Рамазан Гаджимурадов (39 кг), Ислам Иманалиев (42 кг), Гасан Гамидов (45 кг), Али Абакаров (65 кг), Давид Хасаев (80 кг). В весе до 30 кг победу присудили Шамилю Гаджимурадову и Казиму Баталиеву. В младшей возрастной категории в весе 24 кг первенствовал Имамеддин Эседов, который был самым юным участником первенства.

Победители соревнований примут участие в первенстве России, которое состоится в будущем месяце в Москве.