"

Пятая сессия Собрания депутатов состоялась в Избербаше

Фото:
1393
1 минута
Пятая сессия Собрания депутатов городского округа состоялась в конференц-зале городской администрации города Избербаша, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, открыл и вел сессию глава городского округа «город Избербаш», председатель Собрания депутатов А. Сулейманов. На мероприятии был рассмотрен вопрос о вакантных мандатах депутатов Собрания депутатов. По итогам голосования было единогласно решено передать вакантные мандаты депутатов Собрания Я. Азимовой и Р. Нураеву.

Далее депутаты избрали в состав постоянных комиссий Собрания депутатов городского округа по законности и правопорядку Я. Азимову, по здравоохранению и социальной политике – Р. Нураева. В первом чтении был рассмотрен и принят проект решения «О бюджете муниципального образования «город Избербаш» на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов» и проведение по нему публичных слушаний».

В пресс-службе добавили, что по повестке дня были утверждены Положения «О муниципальных должностях городского округа «город Избербаш»» и «О пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы городского округа «город Избербаш»».

Сессия завершилась вручением депутатам Собрания  удостоверений и нагрудных значков.

Новости раздела