"

Оперативно-профилактическое мероприятие «Должник» состоялось в Избербаше

Фото:
713
1 минута
На территории города Избербаша 26 января прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города.

Акция прошла с участием представителей Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Дагестан и по городу Избербашу, а также всего личного состава отделения ГИБДД и отдела министерства внутренних дел России по городу Избербашу.

Заместитель руководителя УФССП России по РД Нариман Мамедов отметил, что мероприятия подобного рода проводятся во всех городах и районах республики. «Водители, которых останавливают инспектора ДПС для проверки документов, могут на месте узнать свою задолженность перед государством в терминале, установленном в специальном автомобиле УФССП РФ. Водителям предлагается на месте погасить задолженность и, получив чек об оплате, продолжить дальше свой путь», – рассказал Нариман Мамедов.

Начальник отдела УФССП РД по городу Избербашу Гусен Абдурахманов добавил, что в городе на сегодняшний день есть большое количество неплательщиков алиментов, и подобного рода мероприятия позволяют выявить людей, которые скрываются от судебных приставов.

Также инспектор пропаганды и агитации отделения ГИБДД по городу Избербашу Ильяс Наврузбеков сообщил, что в операции задействовано 4 экипажа ДПС.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела