"

Конкурс «Пусть елочка живет» прошел во всех школах и дошкольных учреждениях Избербаша

Фото:
1802
1 минута
Конкурс «Пусть елочка живет» прошел во всех школах и дошкольных учреждениях Избербаша с 28 ноября по 22 декабря, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Минприроды РД.

Проводился он городским Управлением образования, Домом детского творчества совместно с Избербашским межрайонным комитетом по экологии и природопользованию Минприроды РД.

Основными целями мероприятия были формирование устойчивого интереса детей и подростков к сохранению окружающей природы, экологическое воспитание и создание условий для творческого оригинального мышления.

«К участию допускались учащиеся всех возрастов из образовательных учреждений города. На конкурс были представлены елки из альтернативных материалов, новогодние композиции, панно и игрушки. Каждая работа сопровождалась индивидуальной этикеткой с указанием автора и названия работы. Оценивались они по номинациям: елка, композиция панно, игрушка.

Победители были награждены грамотами Избербашского межрайонного комитета и городского Управления образования г. Избербаша.

Новости раздела