"

Избирательное законодательство обсудили на семинаре-совещании в Избербаше

Фото:
1324
1 минута
В актовом зале администрации г. Избербаша прошел семинар-совещание с председателями, заместителями и секретарями участковых избирательных комиссий. Мероприятие состоялось в целях совершенствования знаний избирательного законодательства и освоения программы обучения Центра избирательной комиссии РФ.

На встрече присутствовали заместитель председателя избирательной  комиссии РД  Мустафа Инджахаров,  начальник отдела Тимур Арсланбеков и председатель территориальной избирательной комиссии г. Избербаша Магомед-Расул Кадилабагандов.

Они и провели разъяснения со слушателями по поводу избирательных кампаний. На семинаре-совещании обсуждались задачи избирательных комиссий по информированию избирателей, обучению организаторов выборов на завершающем этапе избирательных кампаний, выполнению программ повышения правовой культуры и многое другое. Члены участковых избирательных комиссий задали много вопросов, касающиеся новшеств избирательного законодательства и проведения избирательных кампаний. Все участники получили квалифицированные ответы на заданные вопросы.

Новости раздела