"

Итоги Всероссийского форума местных отделений партии «Единая Россия» подвели в Избербаше

Фото:
1887
2 минуты
Итоги Всероссийского форума местных отделений партии «Единая Россия» подвели вчера в Избербаше в ходе расширенного совещания актива Избербашского местного отделения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Вел его секретарь Избербашского местного отделения партии Абдулмеджид Сулейманов.

В начале встречи Абдулмеджид Сулейманов проинформировал собравшихся о своем участии во Всероссийском форуме местных отделений партии «Единая Россия». Он отметил, что в работе форума принял участие  председатель партии, председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Затем Абдулмеджид Сулейманов напомнил о проекте «Мы вместе» и призвал весь актив местного отделения принимать активное участие в проекте.

Выступая далее, секретарь местного отделения партии акцентировал внимание собравшихся на том, что 2016 год будет очень сложный – в свете мирового финансового кризиса, а также он будет сложным и для Партии.

«Предстоят выборы депутатов Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва и депутатов Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва. В пяти регионах пройдут выборы в законодательное собрание. В связи с этим активу “Единой России” как в целом, так и на местах необходимо максимально активизировать работу с населением, обратить  внимание на недоработки и постараться их не допускать», – подчеркнул он.

В обсуждении данного вопроса приняла участие руководитель исполнительного комитета местного отделения Айшат Тазаева. Она подчеркнула важность проведения предварительного партийного голосования и призвала актив партии тщательно изучить положение о порядке проведения Общефедерального предварительного партийного голосования.

«От результатов предварительного партийного голосования зависит, кто будет в списках кандидатов в депутаты Государственной Думы  ФС РФ, депутатов Народного Собрания Республики Дагестан от нашей Партии», - отметила Тазаева.

Далее состоялось обсуждение вопросов о проведении Единого дня приме граждан и созыве XXVI Конференции Дагестанского регионального отделения Партии.

В рамках совещания выступили депутат от фракции «Единая Россия» Асхабали Омаров, секретари первичных отделений №3 и №15 Нарипат Гамзаева и Издаг Эльмурзаева.

Новости раздела