"

Чернобылец из Избербаша получил жилищный сертификат

Фото:
1708
1 минута
В Избербаше состоялось вручение государственного жилищного сертификата семье ликвидатора последствий аварии на Чернобыльской АЭС Патимат Гаджиевой.

На вручении присутствовали глава городской администрации Амир Магомедов, начальник Управления социальной защиты населения в муниципалитете Элина Ибрагимова, начальник жилищно-правового отдела по учету и распределению жилья городской администрации Даниял Капиев и другие.

Как подчеркнул глава городской администрации Амир Магомедов, в чернобыльской трагедии пострадало огромное количество граждан, в том числе и жители Избербаша. И сегодня государство делает все возможное, чтобы хоть как-то компенсировать причиненный их здоровью вред. Амир Магомедов поблагодарил Патимат Гаджиеву и всех ликвидаторов за мужество, стойкость и терпение.

В свою очередь Патимат Гаджиева также выразила благодарность руководству города, министерству труда и социального развития РД, Управления социальной защиты населения и жилищно-правовому отделу за внимание и помощь семьям ликвидаторов.


Новости раздела