"

Заседание молодежной администрации состоялось в Дербенте

Фото:
1564
1 минута
В Многофункциональном молодежном центре «Созвездие» г. Дербента состоялось первое заседание молодежной администрации в 2015 году, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  

В заседании приняла участие заместитель начальника отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи Г. Бабаева. Обращаясь к членам молодежной администрации, Г. Бабаева пожелала им плодотворной работы, отметила, что год будет тяжелым, но весьма значимым для жизни города. «Напомним, что в 2015 году нас ожидают значимые события, такие как: празднование 2000-летия основания Дербента, 70-летие Победы в Великой Отечественной войне и 40-летие ТОКСа», – добавила она.

На повестке дня стояли следующие вопросы: «Составление плана работы молодежной администрации на юбилейный 2015 год», «Вопрос создания мобильной группы “Зеленый патруль”, направленной на профилактику санитарного состояния и озеленения города». Ответственным руководителем мобильных групп был назначен заместитель главы молодежной администрации Закир Шихрагимов.  

Кроме того, на заседании единогласным решением был утвержден официальный герб молодежной администрации городского округа «город Дербент».

Новости раздела