"

Заседание комиссии по примирению и согласию состоялось в городе Дербенте

Фото:
1668
1 минута
Сегодня в Дербенте состоялось очередное заседание городской комиссии по примирению и согласию под председательством и.о. главы городского округа «Город Дербент» Т. Султанова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Также в работе комиссии приняли участие начальник отдела антитеррористической комиссии РД Х. Магомедов и директор Центра социально-экономических исследований регионов «RAMCOM» Д. Соколов. На повестке дня работы комиссии стояли два вопроса: о выполнении ранее принятых решений комиссии по примирению и согласию и социальная адаптация лиц, отбывших наказание за террористическую деятельность, а также недопущение вовлечения в преступную деятельность жен и вдов членов бандподполья.

В ходе заседания выступили: и.о. главы администрации Т. Султанов, заместитель председателя комиссии Д. Дунаев, ответственный секретарь комиссии С. Новрузова, начальник отдела антитеррористической комиссии РД Х. Магомедов. По итогам работы комиссии было принято решение усилить работу в плане недопущения вовлечения в преступную деятельность жен и вдов членов бандподполья с привлечением общественности, духовенства, СМИ, Собрания депутатов, авторитетных лиц и сотрудников правоохранительных органов.

Новости раздела