"

В налоговой инспекции Дербента открыли новый операционный зал

Фото:
4946
1 минута
Сегодня в отделе УФНС №3 по РД (г. Дербент и Дербентский район) состоялось открытие нового операционного зала, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. В церемонии приняли участие начальник отдела по работе с налогоплательщиками УФНС РД Рустам Исмаилов, начальник отдела УФНС №3 по РД Вадим Кехлеров, начальник отдела управления экономики и инвестиций администрации г. Дербента Назим Гюльахмедов, заместители начальника отдела УФНС №3 по РД и другие.

Перерезав красную ленточку, Р. Исмаилов поздравил коллектив налоговой инспекции со столь знаменательным событием и отметил, что данный операционный зал был открыт в целях повышения информационной открытости работы федеральной службы по сбору налогов, а также для того, чтобы упростить процедуры, связанные с уплатой налогов.

«Надо отметить, что в новом зале (их в Дагестане всего три – в Махачкале, Кизляре и Дербенте) установлены и терминалы Сбербанка для приема платежей. Кроме того, сейчас здесь создали и детский уголок, где дети смогут играть, пока их родители получают нужную им информацию или оплачивают налоги», – добавил источник.  

Новости раздела