"

В Дербенте завершился конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года – 2015»

Фото:
2300
1 минута
Ярким событием в городе Дербенте стал традиционный этап конкурса «Воспитатель года – 2015». Открытие конкурса состоялось на базе ДОУ №13 «Незабудка», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Коллектив данного дошкольного образовательного учреждения не только обеспечил гостям необходимые условия для подготовки и организации творческого процесса, но и организовал яркую конкурсную программу.
  
С приветственным словом к конкурсантам и гостям праздника обратился начальник городского Управления образования Надыр Казимов, который пожелал всем участникам совершенствовать и оттачивать свое профессиональное мастерство, ориентируясь на передовой опыт, выдвигать на первое место не теоретическую подкованность, а умение находить оригинальные пути решения проблемы.
    
Конкурс проводился в три тура и завершающим его этапом стал круглый стол, в котором конкурсанты представили свои профессиональные навыки, умение видеть суть проблемы и находить пути ее решения на основе практического применения имеющихся знаний.   В течение двух дней участники продемонстрировали свои знания методики и практики общения с детьми, проявили свою эрудицию и творческие возможности.

  
В торжественной обстановке были объявлены победители и призеры конкурса «Воспитатель года – 2015». Первое место присудили воспитателю МБДОУ №19 «Паровозик» Анаид Газарян, второе место заняла воспитатель МБДОУ №4 «Василек» Гюлида Бабаева, третьего места была удостоена воспитатель МБДОУ №8 «Радуга» Гюнель Курбанова.

Интересной концертной программой с участием воспитанников МБДОУ №30 «Улыбка» завершился конкурс профессионального мастерства в городе Дербенте.    Конкурс показал, что с каждым годом растет профессиональный уровень педагогов.

Новости раздела