"

В администрации Дербента встретились с участницей проекта «Голос. Дети» Айгюн Абасовой

Фото:
1301
2 минуты
В администрации Дербента 6 октября прошла встреча с участницей проекта «Голос дети» Айгюн Абасовой, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе мэрии города.

Здесь собрались все, кто хотел поддержать талантливую певицу. «Для детей участие в подобных конкурсах – большой стресс, не каждый взрослый выдержит такое напряжение. И наша задача – оказать Айгюн максимальную поддержку. Все дербентцы будут за нее болеть. Я уверен, что она добьется успеха», – отметил глава Дербента Малик Баглиев.

Малик Баглиев пожелал Айгюн удачи и вручил ей подарок и денежное вознаграждение.

На встрече в адрес юной артистки прозвучало много теплых слов и пожеланий от председателя городского Собрания депутатов Мавсума Рагимова, заместителя главы администрации Мехти Алиева, начальника Управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма Арсена Арухова, директора детской музыкальной школы №2  Изумруд Теймуровой.

Айгюн, в свою очередь, поблагодарила всех за поддержку, отметив, что такие встречи вдохновляют ее на новые свершения.

«Я не ожидала, что так много людей будут следить за моим участием в проекте. Это очень приятно. Для меня честь представлять свой родной город и республику на конкурсе “Голос. Дети”. Я приложу максимум усилий и обещаю, что не подведу», – поделилась Айгюн Абасова.

Она полна решимости одержать победу в проекте и в настоящее время активно репетирует. На слепых прослушиваниях ей предстоит спеть песню Юлии Савичевой «Если в сердце живет любовь». Эту песню Айгюн впервые услышала в годовалом возрасте, и с тех пор это одно из ее любимых произведений.

Отметим, что сегодня одна из самых обсуждаемых тем в городе – участие жительницы Дербента Айгюн Абасовой в популярном вокальном проекте страны «Голос. Дети». На днях ей предстоит поехать в Москву, где пройдут съемки первого этапа конкурса – слепых прослушиваний.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела