"

Третье заседание Собрания депутатов состоялось в Дербенте

Фото:
1840
1 минута
В конференц-зале администрации города Дербента 20 декабря прошло третье заседание Собрания депутатов городского округа, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие провел председатель Собрания Мавсум Рагимов. В заседании приняли участие глава городского округа «город Дербент» Имам Яралиев, руководители силовых структур, заместители главы города, начальники структурных подразделений администрации и другие приглашенные лица.

С докладами по первому вопросу повестки дня «О принятии в первом чтении проекта решения Собрания депутатов городского округа “город Дербент” "О бюджете городского округа “город Дербент” на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов"»  выступили руководитель городского финансового управления Айваз Рагимов, председатель контрольно-счетной палаты Маил Ибрамхалилов и председатель комиссии ГС по бюджету и экономической политике Алиавсет Фарухов.

С информацией по вопросам «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов городского округа “город Дербент” "О бюджете городского округа “город Дербент” на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов" от 14. 02. 2013 г. № 23-1» и  «Об установлении и введении в действие земельного налога на территории городского округа “город Дербент”» выступил руководитель финансового управления А. Рагимов.

Также члены депутатского корпуса утвердили План работы Собрания депутатов городского округа «город Дербент» на 2014 год. М. Рагимов поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал быть сильными духом, чтобы плодотворно трудиться на благо Дербента.

В завершение заседания к депутатам обратился глава городского округа «город Дербент» И. Яралиев. Он отметил, что городское Собрание работает консолидированно. И. Яралиев поблагодарил депутатов за серьезную работу в уходящем году и пожелал им благополучия, удачи и успехов во всех делах.

Новости раздела