"

Совместное заседание городского Собрания депутатов и постоянной депутатской комиссии провели в Дербенте

Фото:
1815
1 минута
Совместное заседание президиума Собрания депутатов и постоянной депутатской комиссии по бюджету и экономической политике состоялось 11 мая в Дербенте, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе мэрии города.

На заседании обсудили исполнение бюджета города Дербента за 2015 год, внесение изменений в решение Собрания депутатов города Дербента от 12 мая 2014 года № 6-2 «О муниципальной адресной программе “Капитальный ремонт многоквартирных жилых домов на территории городского округа «город Дербент» на 2014-2016 годы”», а также вопрос о внесении кандидатуры для назначения в состав территориальной избирательной комиссии Дербента с правом решающего голоса от городского Собрания депутатов.

С докладами по данным вопросам выступили начальник финансового управления администрации Айваз Рагимов, главный инженер УЖКХ Руфет Алиев и председатель Собрания депутатов Мавсум Рагимов.

Мавсум Рагимов сообщил, что срок работы городской территориальной избирательной комиссии истекает в 2016 году, и предложил рекомендовать от Собрания депутатов в новый формируемый состав ТИК начальника организационного отдела Собрания депутатов Видади Мамедова.

Депутатская комиссия предложила включить обсуждаемые вопросы в повестку дня 27-го заседания Собрания депутатов.

В работе совместного заседания также приняли участие заместитель главы администрации Рустам Фарманов, председатель контрольно-счетной палаты города Маил Ибрамхалилов, начальник Управления экономики и инвестиций Садулла Кудаев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела