"

Руководитель Госжилинспекции Дагестана Али Джабраилов провел в Дербенте прием граждан

Фото:
1329
1 минута
Сегодня руководитель Государственной жилищной инспекции по РД Али Джабраилов провел в Дербенте прием граждан по вопросам содержания и управления жилищным фондом, а также предоставления гражданам качественных услуг ЖКХ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В приеме приняли участие: и.о. заместителя главы городского округа «Город Дербент» Магомед Гафаров, руководители управляющих компаний, домоуправлений и ТСЖ.

Открывая встречу, А. Джабраилов проинформировал собравшихся о целях проведения приема граждан, о том, что было принято решение встречаться с жителями городов и районов, чтобы на местах выслушивать проблемы, которые не решаются годами, и содействовать их решению.

В ходе проводимого приема также выступили пресс-секретарь Государственной жилищной инспекции по РД Рашид Рашидов, инспектор Госжилинспекции Али Ханмагомедов, после чего пришедшие на встречу горожане задали свои вопросы, касающиеся, в частности, качества предоставляемых услуг ЖКХ, перерасчета за неполученные услуги и другие.

Новости раздела