"

Победителей городских конкурсов среди учителей наградили в Дербенте

Фото:
1791
1 минута
Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурсов  «Учитель года-2014» и «Лучший учитель родного языка-2014» прошла во Дворце детского творчества города Дербент, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие педагоги и учителя образовательных учреждений, а также участники конкурса. Педагогов приветствовали заместитель главы городского округа «Город Дербент» Т. Султанов, начальник городского управления образования Н. Казимов, его заместитель С. Гаджибекова, председатель городской организации профсоюза работников образования и науки В. Хидиров, заместитель начальника управления по делам молодежи, физкультуры и спорта Г. Бабаева.

В своем приветственном слове Т. Султанов искренне поблагодарил всех участников конкурса: «Вы – настоящие энтузиасты своего дела. Вы не стоите  на месте, продолжаете саморазвитие, стремитесь к новым достижениям и победам. А это самый верный путь к успеху в профессии. Ведь учителя всегда являлись примером, лидерами для своих учеников».

В этот день чествовали всех участников конкурса, им были вручены дипломы и памятные подарки. Кульминационным моментом закрытия стала торжественная церемония награждения победителя и призеров конкурса «Учитель года-2014». Они были награждены дипломами соответствующих степеней и ценными подарками.

Юные артисты из Дворца детского и юношеского творчества подарили гостям праздника яркие номера художественной самодеятельности.

Новости раздела