"

Наблюдатели от КПРФ и ЛДПР прокомментировали ход проведения выборов на избирательных участках в Дербенте

Фото:
1775
1 минута
На избирательном участке №0488, разместившемся в прогимназии «Президент», наблюдатели от КПРФ Ахмед Ахмедов, Юнус Идрисов и Николай Рыков в беседе с журналистами рассказали, как проходят выборы на вверенном им участке.

Явка, по их словам, с самого утра была высокой и не снизилась даже к полудню. К 16.00 здесь проголосовало около 80 процентов избирателей. Они выразили уверенность, что к концу воскресного дня своим избирательным правом на этом участке воспользуются более  90% дербентцев. И это, по их мнению, будет очень хороший результат.

Никаких нарушений на избирательном участке №0488, как утверждают наблюдатели, не зафиксировано. Нет никаких замечаний ни в адрес членов участковой избирательной комиссии, ни в адрес ее председателя, ни в адрес избирателей. Контроль за процессом голосования очень серьезный, и никто не пытается помешать наблюдателям в осуществлении их обязанностей.

С наблюдателями от КПРФ согласен и Шамиль Курбанов, который следит за процессом голосования от ЛДПР.  «Никаких претензий нет. Явка избирателей высокая и не может не радовать», - заявил он.

Нет у наблюдателей никаких замечаний к процессу голосования и на избирательном участке №0502, расположенном в здании ЕРКЦ.  За ходом выборов здесь следят наблюдатели от политических партий  «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и др.

По словам наблюдателя от   ЛДПР Алескера Наджафова, дербентцы делают свой выбор и никто им в этом не мешает.

«На избирателей не давят и дают возможность самим решать, за кого голосовать. И на этом участке явка будет высокой, не менее 90 процентов», - уверен наблюдатель от ЛДПР.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела