"

Коллектив администрации Шамильского района посетил город Дербент

Фото:
1750
1 минута
В воскресенье, 14 сентября, коллектив администрации Шамильского района посетил древний город Дербент, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, Правительством Республики Дагестан в рамках подготовки к празднованию 2000-летия со дня основания города Дербента был утвержден перечень коммунальных объектов в городе, которые закрепляются за администрациями городов и районов республики, для оказания шефской помощи в целях укрепления культурных связей.

Этим письмом за Шамильским муниципальным районом закреплено приведение в порядок фасада и придворовой территории дома 14 «а» на проспекте Агасиева, для чего и был запланирован данный визит.

Коллектив администрации района во главе с исполняющим обязанности главы администрации района М. Гамзатгаджиевым занялся  придворовой территорией дома, результатами чего остались довольны как сами жильцы, так и коллектив. А сами жильцы были приятно удивлены визитом и пожелали увидеть гостей еще.

«Когда мы рассказали им, что  приедем еще заняться и фасадом дома, они высказали пожелание городским властям, чтобы те починили их крышу и только после этого заняться фасадом. Мы обещали жильцам дома 14 «а» на проспекте Агасиева, что мы обязательно донесем до городских властей их пожелание, без которого наш труд по приведению фасада дома в порядок не имеет смысла», – подчеркнул источник.

Новости раздела