"

Имам Яралиев встретился с директорами вузов и ссузов

Фото:
2140
1 минута
Глава городского округа «Город Дербент» Имам Яралиев встретился с директорами вузов и ссузов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, во встрече также приняли участие руководитель аппарата администрации А. Аванесов и заместитель главы города С. Ханукаев. В первую очередь И. Яралиев поблагодарил руководителей учебных заведений за то, что их студенты приняли участие в работе археологической экспедиции под руководством профессора А. Кудрявцева. Глава администрации отметил, что наибольшую активность проявили студенты Дербентского медицинского училища, филиалов Ивановского государственного университета и социального университета, Дербентского института искусств и культуры.

«Далее И. Яралиев сообщил, что «сегодня перед нами стоит еще одна важнейшая задача – добиться того, чтобы крепость Нарын-кала вошла в десятку лучших памятников нашей страны по итогам конкурса “Россия 10”». Глава города призвал всех принять самое активное участие в голосовании на сайте «10russia»  с помощью смс и привлечь к этому студентов, школьников, педагогические коллективы», – заключил собеседник.

Новости раздела